아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 35,500만원 평당 1,087만원 | 107.9㎡ (32.7평) | 21층 | 율하동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 24,900만원 평당 808만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 부곡동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 22,450만원 평당 874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 진영자이 | 1610 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2013-12-31 | 2007 | |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 1421 | 21,690만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 관동동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 장유the# | 288-2 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무계동 | 2013-12-31 | 2007 | |
| 에이케이 | 1058-9 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 어방동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 17,550만원 평당 717만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 삼문동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 16,900만원 평당 725만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼문동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,650만원 평당 865만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무계동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 구산3주공 | 429 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,950만원 평당 867만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 외동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 진례면 청천리 | 2013-12-31 | 2005 |