아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채 | 1250-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 11,500만원 평당 471만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 대청동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,050만원 평당 670만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,500만원 평당 897만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 외동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 37,800만원 평당 972만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 율하동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,600만원 평당 808만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 13층 | 신문동 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 35,000만원 평당 1,064만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 19층 | 율하동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 26,300만원 평당 727만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 신문동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 구산이진캐스빌2단지 | 1076 | 25,327만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 구산이진캐스빌2단지 | 1076 | 25,114만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 25,000만원 평당 907만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 5층 | 관동동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 삼계이안 | 610 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 진영자이 | 1610 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2013-12-30 | 2004 |