아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔빌리지 | 518-1 | 20,600만원 평당 575만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 5층 | 외동 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 을지뷰어빌102동 | 301-2 | 19,300만원 평당 757만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 부곡동 | 2013-12-30 | 2000 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 18,350만원 평당 751만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 대청동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 17,350만원 평당 710만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 대청동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 1차동원 | 67 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지내동 | 2013-12-30 | 2000 | |
| 일동한신 | 883 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 외동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 일동한신 | 883 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 외동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 16,000만원 평당 482만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 1층 | 외동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 동일 | 1261-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 서광 | 1260-3 | 15,850만원 평당 879만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 외동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,370만원 평당 848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,150만원 평당 838만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼문동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼문동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2013-12-30 | 2003 |