아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 13,700만원 평당 875만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 대청동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 동성 | 189 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼방동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,600만원 평당 809만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 무계동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 어방동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 구산동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 10,400만원 평당 865만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 외동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 광남백조 | 257 | 10,400만원 평당 572만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 시영 | 458-8 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 어방동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,200만원 평당 680만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 구산동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 동원 | 690-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼방동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 9,100만원 평당 509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대청동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 대안맨션 | 211-6 | 8,500만원 평당 386만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 삼정동 | 2013-12-30 | 1985 | |
| 주공아파트 | 816 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 어방동 | 2013-12-30 | 1989 | |
| SG이너스 | 498-7 | 6,213만원 평당 886만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 신문동 | 2013-12-30 | 2012 | |
| SG이너스 | 498-7 | 6,040만원 평당 871만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 신문동 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 24,000만원 평당 627만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 15층 | 부곡동 | 2013-12-29 | 2000 |