아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 1146-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2013-12-29 | 1996 | |
| 삼성 | 1137-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2013-12-29 | 1996 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,000만원 평당 779만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 삼문동 | 2013-12-29 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2013-12-29 | 1998 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,350만원 평당 792만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 삼문동 | 2013-12-29 | 2002 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 43,000만원 평당 1,088만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 13층 | 율하동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 36,800만원 평당 1,119만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 14층 | 율하동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 32,000만원 평당 773만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 26,900만원 평당 891만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 내동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 22,900만원 평당 599만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 6층 | 대청동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 일동한신 | 883 | 19,400만원 평당 642만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 외동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2001 | |
| 구산3주공 | 429 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 삼문동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관동동 | 2013-12-28 | 2004 |