아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (6개 유형)
2014년 01월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑목빙그레(101동102동) | 348 | 전세 | 6,500만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2013-12-22 | 1995 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관동동 | 2013-12-14 | 2013 |
| 김해장신대역양우내안애 | 1521 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 삼계동 | 2013-12-15 | 2013 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2013-12-16 | 2002 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 3,822만원 월 9만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 율하동 | 2013-12-12 | 2009 |
| 김해북부두산위브 | 401 | 전세 | 4,108만원 월 28만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2013-12-24 | 2005 |
| 김해북부두산위브 | 401 | 전세 | 4,108만원 월 28만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2013-12-16 | 2005 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 외동 | 2013-12-30 | 1997 |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 전세 | 1,900만원 월 42만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2013-12-17 | 2004 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 전세 | 2,503만원 월 26만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 무계동 | 2013-12-20 | 2002 |
| 진영휴먼시아 | 981 | 전세 | 1,991만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2013-12-13 | 2010 |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-12-02 | 2004 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 전세 | 8,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 삼문동 | 2013-12-27 | 2002 |
| 일동한신 | 883 | 전세 | 5,000만원 월 25만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 외동 | 2013-12-27 | 1999 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 5,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 외동 | 2013-12-01 | 1997 |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 전세 | 10,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 부곡동 | 2013-12-27 | 2004 |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 전세 | 8,000만원 월 40만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2013-12-29 | 2007 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 3,822만원 월 9만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 율하동 | 2013-12-18 | 2009 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 외동 | 2013-12-30 | 1997 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2013-12-23 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시티 | 1460-3 | 11,000만원 평당 937만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,000만원 평당 937만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 9층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,170만원 평당 951만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,100만원 평당 899만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 삼계동 | 2013-12-31 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 10,600만원 평당 903만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 삼계동 | 2013-12-30 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,170만원 평당 951만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 10층 | 삼계동 | 2013-12-04 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,170만원 평당 951만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 11층 | 삼계동 | 2013-12-04 | 2013 |
| 마인즈힐 빌딩 | 315-5 | 7,070만원 평당 683만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 대청동 | 2013-12-30 | 2012 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,360만원 평당 905만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 삼계동 | 2013-12-14 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,160만원 평당 904만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 10층 | 삼계동 | 2013-12-14 | 2013 |
| 동신 오피스텔 | 174-6 | 2,900만원 평당 333만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 삼방동 | 2013-12-28 | 2000 |
| 위더스오피스텔 | 182-4 | 3,800만원 평당 379만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 삼방동 | 2013-12-21 | 2003 |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 9,356만원 평당 731만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 대청동 | 2013-12-05 | 2013 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 3,000만원 평당 380만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 4층 | 삼방동 | 2013-12-18 | 2002 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 4,550만원 평당 473만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 외동 | 2013-12-10 | 2003 |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 15,976만원 평당 837만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 10층 | 대청동 | 2013-12-05 | 2013 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 2,900만원 평당 338만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 어방동 | 2013-12-11 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 외동 | 2013-12-08 | |
| 거목상가 | 62-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 대청동 | 2013-12-31 | |
| N-PLUS2빌딩 | 71-9 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 9층 | 대청동 | 2013-12-17 | |
| 베스트오피스텔 | 172-5 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 삼방동 | 2013-12-14 | |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 월세 | 120만원 월 21만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 외동 | 2013-12-04 | |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 월세 | 200만원 월 23만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2013-12-03 | 13.12~14.12 |
| 위더스오피스텔 | 182-4 | 월세 | 500만원 월 31만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 삼방동 | 2013-12-09 | |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 전세 | 2,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 삼방동 | 2013-12-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스위트캐슬D동 | 119-12 | 10,500만원 | 33.9㎡ (10.2평) 대지 41.6㎡ | 2층 | 봉황동 | 2013-12-26 | 다세대 |
| 스위트캐슬A동 | 119-9 | 10,400만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 30.7㎡ | 2층 | 봉황동 | 2013-12-26 | 다세대 |
| 스위트캐슬A동 | 119-9 | 10,700만원 | 33.9㎡ (10.2평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 봉황동 | 2013-12-23 | 다세대 |
| 경아빌라 | 561-1 | 6,300만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 22.0㎡ | 1층 | 삼방동 | 2013-12-23 | 다세대 |
| 스위트캐슬A동 | 119-9 | 10,700만원 | 33.9㎡ (10.2평) 대지 31.1㎡ | 4층 | 봉황동 | 2013-12-26 | 다세대 |
| 스위트캐슬B동 | 119-13 | 10,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 31.9㎡ | 5층 | 봉황동 | 2013-12-19 | 다세대 |
| 스위트캐슬A동 | 119-9 | 10,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 30.7㎡ | 3층 | 봉황동 | 2013-12-28 | 다세대 |
| 스위트캐슬C동 | 119-1 | 10,500만원 | 33.9㎡ (10.2평) 대지 35.1㎡ | 3층 | 봉황동 | 2013-12-05 | 다세대 |