아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 14,100만원 평당 789만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대청동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 임호산파크빌(263-0) | 263 | 13,300만원 평당 905만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 7층 | 외동 | 2014-03-31 | 2014 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼계동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 대아 | 333-2 | 12,900만원 평당 546만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 8층 | 안동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,800만원 평당 893만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 삼문동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 동성 | 189 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 진례면 청천리 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,700만원 평당 816만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 삼문동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,250만원 평당 785만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 무계동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 어방동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 어방동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 어방동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 홍익 | 121-1 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 대근(다라) | 2-11 | 8,000만원 평당 354만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 진영읍 좌곤리 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2014-03-30 | 2012 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 26,300만원 평당 831만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 12층 | 삼문동 | 2014-03-30 | 2004 |