아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대4차 | 1115-2 | 25,900만원 평당 857만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 내동 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 삼문동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신문동 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 삼문동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,800만원 평당 768만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 삼문동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 삼계동 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 청솔1차 | 67-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지내동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2014-03-30 | 2003 | |
| 외동동성 | 705-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2014-03-30 | 1989 | |
| 성원 | 1249-7 | 11,400만원 평당 755만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 외동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 31,400만원 평당 858만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 18층 | 대청동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 한라비발디 | 576 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼문동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 진영자이 | 1610 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼문동 | 2014-03-29 | 2005 |