아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 화인 | 692 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 삼방동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무계동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무계동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,600만원 평당 580만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 19층 | 어방동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,700만원 평당 886만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 삼문동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 어방동원 | 680 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 어방동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 화인 | 692 | 12,100만원 평당 618만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 삼방동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 외동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼계동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 구산동 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 10,750만원 평당 713만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 삼계동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 어방동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 봉황 | 26-3 | 9,200만원 평당 514만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 봉황동 | 2014-03-29 | 1984 | |
| 삼진민미 | 193-16 | 8,750만원 평당 489만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 무계동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 44,600만원 평당 1,146만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 17층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 한라비발디 | 576 | 35,700만원 평당 928만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 구산동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 35,500만원 평당 998만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 15층 | 관동동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2012 |