아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 34,600만원 평당 724만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 4층 | 대청동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 32,000만원 평당 787만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 11층 | 동상동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 31,000만원 평당 854만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 삼계동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 28,000만원 평당 999만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 17층 | 관동동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 구산이진캐스빌1단지 | 1077 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 진영자이 | 1610 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 진영자이 | 1610 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 22,300만원 평당 507만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 1층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,300만원 평당 748만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 삼문동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 월산마을12단지부영2차 | 806-3 | 18,080만원 평당 740만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 17,980만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼계동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 1차동원 | 67 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지내동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 한일 | 333 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 안동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 일동한신 | 883 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 외동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,450만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2014-03-31 | 2004 |