아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 전세 | 12,500만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 부곡동 | 2014-03-21 | 2004 |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 전세 | 13,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 삼문동 | 2014-03-16 | 2004 |
| 동원 | 690-1 | 전세 | 6,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼방동 | 2014-03-29 | 1991 |
| 우림아트빌라 | 1114-8 | 전세 | 6,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 어방동 | 2014-03-19 | 2001 |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2014-03-25 | 2003 |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2014-03-12 | 2002 |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼문동 | 2014-03-30 | 2003 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 전세 | 7,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 무계동 | 2014-03-30 | 2002 |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 전세 | 5,992만원 월 9만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼계동 | 2014-03-18 | 2005 |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 전세 | 6,291만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 삼계동 | 2014-03-13 | 2005 |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 전세 | 4,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2014-03-21 | 1997 |
| 삼성 | 1137-2 | 전세 | 7,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내동 | 2014-03-19 | 1996 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2014-03-19 | 1996 |
| 현대4차 | 1115-2 | 전세 | 15,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2014-03-15 | 1998 |
| 건영 | 1125-2 | 전세 | 18,000만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 내동 | 2014-03-13 | 1998 |
| 한국2 | 1249-4 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2014-03-05 | 1998 |
| 동원 | 1052-3 | 전세 | 9,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2014-03-06 | 2001 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 삼계동 | 2014-03-11 | 2003 |
| 청해 | 80-2 | 전세 | 4,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼정동 | 2014-03-07 | 1998 |
| 어방동원 | 680 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어방동 | 2014-03-03 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,450만원 평당 362만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 10층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-20 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 2,800만원 평당 337만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-29 | 2003 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 3,100만원 평당 400만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 어방동 | 2014-03-23 | 2001 |
| 풍림마이더스 2 | 1142-1 | 3,450만원 평당 434만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 내동 | 2014-03-31 | 2003 |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 8,981만원 평당 702만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 대청동 | 2014-03-12 | 2013 |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 9,999만원 평당 781만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 9층 | 대청동 | 2014-03-10 | 2013 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 4,500만원 평당 378만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 어방동 | 2014-03-06 | 2002 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,600만원 평당 435만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 어방동 | 2014-03-22 | 2002 |
| 네오프라자 | 1254-2 | 2,250만원 평당 290만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 외동 | 2014-03-18 | 2002 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 3,200만원 평당 370만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 어방동 | 2014-03-19 | 2002 |
| 위더스오피스텔 | 182-4 | 3,700만원 평당 323만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 삼방동 | 2014-03-11 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,000만원 평당 292만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-07 | 2003 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 5,370만원 평당 585만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 외동 | 2014-03-03 | 2003 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,850만원 평당 354만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 어방동 | 2014-03-10 | 2001 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 3,050만원 평당 379만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 어방동 | 2014-03-03 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 전세 | 2,100만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 삼방동 | 2014-03-28 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 전세 | 2,300만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 외동 | 2014-03-22 | |
| 대명빌딩 | 1511-10 | 월세 | 300만원 월 20만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 삼계동 | 2014-03-29 | |
| 네오프라자 | 1254-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 외동 | 2014-03-18 | |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 월세 | 100만원 월 23만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 어방동 | 2014-03-01 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 삼계동 | 2014-03-29 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 외동 | 2014-03-25 | |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 외동 | 2014-03-29 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 전세 | 7,500만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 삼계동 | 2014-03-18 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 전세 | 7,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 8층 | 삼계동 | 2014-03-17 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 전세 | 2,500만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 9층 | 외동 | 2014-03-04 | |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 전세 | 2,500만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 삼방동 | 2014-03-04 | |
| (173-1) | 173-1 | 전세 | 4,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 삼방동 | 2014-03-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보빌라 | 664-10 | 12,300만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 45.2㎡ | 5층 | 삼정동 | 2014-03-29 | 다세대 |
| 웰빙타운B동 | 107-3 | 4,700만원 | 31.9㎡ (9.6평) 대지 41.4㎡ | 5층 | 진영읍 여래리 | 2014-03-29 | 다세대 |
| 금성골드빌라 | 580-6 | 10,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 59.7㎡ | 3층 | 삼방동 | 2014-03-20 | 다세대 |