아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 한효 | 333-1 | 13,150만원 평당 512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 동아그린 | 7 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,700만원 평당 886만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 16층 | 삼문동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,700만원 평당 886만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 삼문동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 한일 | 333 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 안동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,300만원 평당 858만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 무계동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 삼계동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 어방동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 33,000만원 평당 852만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 신문동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 30,500만원 평당 611만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 16층 | 부곡동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 24,050만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 23,250만원 평당 607만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 진영읍 좌곤리 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 20,900만원 평당 892만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 삼계동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 18,500만원 평당 756만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 16층 | 부곡동 | 2014-05-30 | 2004 |