아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,250만원 평당 1,011만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 삼계동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 삼계이안 | 610 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 17,900만원 평당 768만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 13층 | 삼계동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 대청동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 동아그린 | 7 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,500만원 평당 872만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 10,450만원 평당 729만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 무계동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 한국 | 1261-9 | 10,350만원 평당 864만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 외동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 38,500만원 평당 990만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 1층 | 율하동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 36,500만원 평당 1,006만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 20층 | 삼계동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 율하동 | 2014-05-29 | 2012 | |
| 건영 | 1125-2 | 27,200만원 평당 900만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 내동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 진영자이 | 1610 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 스타뷰 | 379 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지내동 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 일동한신 | 883 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 외동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 17,300만원 평당 959만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 대청동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2014-05-29 | 2003 |