아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2014년 06월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유E-편한세상 | 1333 | 전세 | 9,500만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신문동 | 2014-05-24 | 2007 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 외동 | 2014-05-27 | 1997 |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 전세 | 6,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 내동 | 2014-05-25 | 1992 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 삼계동 | 2014-05-27 | 2003 |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 전세 | 13,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼계동 | 2014-05-21 | 2005 |
| 내외대동한마음 | 1251 | 전세 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2014-05-07 | 1995 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 7,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 삼계동 | 2014-05-12 | 2003 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2014-05-01 | 1996 |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 신문동 | 2014-05-09 | 2008 |
| 진영자이 | 1610 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2014-05-15 | 2007 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 전세 | 21,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 율하동 | 2014-05-09 | 2014 |
| 덕삼빌라 | 1113-14 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 어방동 | 2014-05-26 | 2002 |
| 1차동원 | 67 | 전세 | 12,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지내동 | 2014-05-18 | 2000 |
| 율곡마을세영리첼 | 1051 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 관동동 | 2014-05-29 | 2009 |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 전세 | 12,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무계동 | 2014-05-15 | 2000 |
| 진영휴먼시아 | 981 | 전세 | 2,087만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 진영읍 여래리 | 2014-05-19 | 2010 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 6,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 삼계동 | 2014-05-31 | 2003 |
| 진영휴먼시아 | 981 | 전세 | 2,787만원 월 9만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2014-05-16 | 2010 |
| 진영휴먼시아 | 981 | 전세 | 2,087만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 진영읍 여래리 | 2014-05-13 | 2010 |
| 진영휴먼시아 | 981 | 전세 | 2,087만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2014-05-14 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 3,100만원 평당 368만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 어방동 | 2014-05-27 | 2002 |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 8,000만원 평당 942만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 내동 | 2014-05-12 | 2012 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 5,400만원 평당 588만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 외동 | 2014-05-29 | 2003 |
| (1489-8) | 1489-8 | 4,000만원 평당 464만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 삼계동 | 2014-05-30 | 2005 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 3,950만원 평당 332만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 어방동 | 2014-05-04 | 2002 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,360만원 평당 905만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 11층 | 삼계동 | 2014-05-21 | 2013 |
| (1489-8) | 1489-8 | 5,000만원 평당 612만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 삼계동 | 2014-05-20 | 2005 |
| 블루시티 | 1460-3 | 10,100만원 평당 860만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 삼계동 | 2014-05-14 | 2013 |
| 네오프라자 | 1254-2 | 3,100만원 평당 380만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 외동 | 2014-05-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑클라우드 | 1505-8 | 전세 | 14,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 삼계동 | 2014-05-12 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 10층 | 삼계동 | 2014-05-28 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 월세 | 300만원 월 21만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 외동 | 2014-05-28 | |
| 탑클라우드 | 1505-8 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼계동 | 2014-05-21 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성빌딩 | 520-8 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 6층 | 어방동 | 2014-05-07 | 연립 |
| 동경빌라2차 | 601-2 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 삼정동 | 2014-05-12 | 다세대 |
| 한미아트빌라 | 653-11 | 전세 | 8,600만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 삼정동 | 2014-05-20 | 다세대 |
| 탑스빌 | 576 | 전세 | 4,000만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 동상동 | 2014-05-25 | 연립 |
| 수경빌라1차 | 601-9 | 전세 | 7,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 삼정동 | 2014-05-31 | 다세대 |
| 명성쉴터3차 | 197-91 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 삼정동 | 2014-05-14 | 다세대 |
| 진성빌라(2차) | 11-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 삼정동 | 2014-05-10 | 다세대 |
| 신혼하이츠빌라A동 | 44-10 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 삼정동 | 2014-05-28 | 다세대 |
| 리치빌 | 442-8 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 봉황동 | 2014-05-29 | 다세대 |
| 효성빌라 | 553-9 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 삼방동 | 2014-05-25 | 다세대 |
| 서원래온빌 | 1552 | 전세 | 9,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2014-05-28 | 연립 |