아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛빌라 | 345-2 | 17,515만원 평당 520만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 3층 | 어방동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 외동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 주공2 | 705 | 13,950만원 평당 988만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 외동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 13,700만원 평당 956만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 삼문동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 동원 | 1052-3 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 구산동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 주공1 | 705 | 13,300만원 평당 935만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 외동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,700만원 평당 886만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 삼문동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 광남백조 | 257 | 12,450만원 평당 685만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 구산동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 삼진민미 | 193-16 | 12,200만원 평당 545만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 무계동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 구산5주공 | 410 | 11,900만원 평당 801만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 구산동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 11,300만원 평당 788만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 부곡동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 구산4주공 | 410 | 11,100만원 평당 740만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 구산동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어방동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 시영 | 256 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 구산동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 더블리안 | 485-1 | 7,104만원 평당 783만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 어방동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 47,000만원 평당 1,015만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 17층 | 율하동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 37,700만원 평당 1,039만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 18층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2004 |