아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 32,500만원 평당 1,159만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 10층 | 관동동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 30,800만원 평당 780만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 삼문동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 삼계이안 | 610 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 내외대우 | 1130 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼문동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 1차동원 | 67 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지내동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 17,400만원 평당 973만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 대청동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 1차동원 | 67 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지내동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 16,850만원 평당 931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼계동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 삼방동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 광남백조 | 257 | 12,200만원 평당 671만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 구산동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 11,800만원 평당 823만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 2002 |