아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진민정 | 199 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 무계동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 동원 | 690-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 대우유토피아 | 499 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 어방동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 서인백조 | 231-1 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 진례면 초전리 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 7,800만원 평당 616만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 구산동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,800만원 평당 933만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 3층 | 외동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 구산제2주공 | 321 | 7,800만원 평당 616만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 구산동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 중앙 | 13 | 7,000만원 평당 406만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 부원동 | 2014-10-29 | 1985 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 동아 | 1115-4 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 8층 | 내동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 삼성 | 1137-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 22,700만원 평당 584만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 2층 | 삼계동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,470만원 평당 1,190만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 삼계동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 어방동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 안동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 대우유토피아 | 499 | 14,500만원 평당 618만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 13층 | 어방동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,800만원 평당 893만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 삼문동 | 2014-10-28 | 2002 |