아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진파크뷰 | 318-8 | 8,050만원 평당 1,033만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 9층 | 대청동 | 2014-10-31 | 2014 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 2,300만원 평당 376만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 3층 | 어방동 | 2014-10-29 | 2002 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 7,316만원 평당 939만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 대청동 | 2014-10-02 | 2014 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,900만원 평당 374만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 어방동 | 2014-10-28 | 2001 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,650만원 평당 321만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 어방동 | 2014-10-27 | 2001 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,800만원 평당 369만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 어방동 | 2014-10-27 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,900만원 평당 374만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 어방동 | 2014-10-27 | 2001 |
| 네오프라자 | 1254-2 | 2,750만원 평당 356만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 외동 | 2014-10-20 | 2002 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,600만원 평당 383만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 어방동 | 2014-10-13 | 2001 |
| 블루시티 | 1460-3 | 10,300만원 평당 877만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 10층 | 삼계동 | 2014-10-14 | 2013 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 3,500만원 평당 294만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 어방동 | 2014-10-10 | 2002 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 5,600만원 평당 436만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 어방동 | 2014-10-13 | 2002 |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 2,850만원 평당 336만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 삼방동 | 2014-10-07 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림마이더스 2 | 1142-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 내동 | 2014-10-20 | |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 전세 | 4,500만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 대청동 | 2014-10-09 | |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 내동 | 2014-10-27 | |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 외동 | 2014-10-27 | |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 삼방동 | 2014-10-14 | |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 내동 | 2014-10-10 | |
| 광희빌딩 | 56-11 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 대청동 | 2014-10-31 | |
| 광희빌딩 | 56-11 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 대청동 | 2014-10-27 | |
| 성보빌딩 | 1129-3 | 월세 | 2,000만원 월 10만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 8층 | 내동 | 2014-10-25 | |
| 광희빌딩 | 56-11 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 대청동 | 2014-10-24 | |
| 김해진영 마루애 주상복합아파트 | 149 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 13층 | 진영읍 여래리 | 2014-10-02 | |
| 김해진영 마루애 주상복합아파트 | 149 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2014-10-13 | |
| 광희빌딩 | 56-11 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 대청동 | 2014-10-23 | |
| 김해진영 마루애 주상복합아파트 | 149 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 14층 | 진영읍 여래리 | 2014-10-07 | |
| 풍림마이더스 2 | 1142-1 | 월세 | 2,000만원 월 4만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 내동 | 2014-10-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남부하이츠빌라 | 581-6 | 7,000만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 23.4㎡ | 2층 | 삼방동 | 2014-10-30 | 다세대 |