아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 33,500만원 평당 1,098만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 삼계동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 한라비발디 | 576 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 28,900만원 평당 781만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 11층 | 부곡동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 27,500만원 평당 893만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 부곡동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신문동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 25,300만원 평당 1,113만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 진영자이 | 1610 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 24,390만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신문동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 삼계동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 구산3주공 | 429 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구산동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 일동한신 | 883 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 외동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 어방동원 | 680 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어방동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 삼계동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 을지뷰어빌101동 | 301-4 | 17,200만원 평당 709만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 삼계동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 한국2 | 1249-4 | 17,050만원 평당 940만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 동일 | 1261-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2014-10-31 | 1996 |