아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 34,400만원 평당 844만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 내동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 34,200만원 평당 1,109만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 삼계동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 32,300만원 평당 1,047만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 삼계동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 한라비발디 | 576 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 28,800만원 평당 953만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 내동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 22,300만원 평당 911만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 부곡동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 대우유토피아 | 499 | 22,200만원 평당 629만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 어방동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 명지세인트빌 | 301 | 20,800만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼계동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 청담102동 | 37-3 | 19,100만원 평당 758만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 풍유동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 월산마을9단지부영3차 | 806-1 | 19,000만원 평당 778만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 20층 | 부곡동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 외동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 16,500만원 평당 923만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대청동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 대청동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 1차동원 | 67 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 지내동 | 2015-01-30 | 2000 |