아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남백조 | 257 | 14,900만원 평당 820만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 구산동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 13,950만원 평당 776만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 안동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 동신 | 1155-9 | 12,600만원 평당 532만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 15층 | 삼계동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 한일 | 691-2 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼방동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,200만원 평당 935만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 외동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,950만원 평당 707만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 구산동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 그린 | 126 | 8,000만원 평당 516만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 봉황동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 34,300만원 평당 891만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 부곡동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 33,500만원 평당 907만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 13층 | 신문동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 30,000만원 평당 821만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 13층 | 어방동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 삼계이안 | 610 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 25,450만원 평당 992만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 관동동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 21,800만원 평당 930만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 8층 | 삼계동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 21,600만원 평당 884만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 대청동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 17,450만원 평당 721만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 지내동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2015-01-29 | 1996 |