아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 410 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 14,800만원 평당 600만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 2층 | 외동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 동원 | 1052-3 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 외동동성 | 705-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 12,450만원 평당 828만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 내동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,500만원 평당 802만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 무계동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 40,000만원 평당 883만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 6층 | 신문동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 한라비발디 | 576 | 37,500만원 평당 975만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 구산동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 31,150만원 평당 1,111만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 13층 | 관동동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관동동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 한라비발디 | 576 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 27,000만원 평당 729만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 2층 | 부곡동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 김해장신대역양우내안애 | 1521 | 25,400만원 평당 1,017만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 삼계동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 삼문동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 일동미라주 | 1074 | 22,350만원 평당 1,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 21,000만원 평당 858만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 부곡동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2015-01-28 | 2004 |