아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 율하동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 34,300만원 평당 937만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 내동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 한라비발디 | 576 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 28,000만원 평당 868만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 15층 | 대청동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 27,300만원 평당 990만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 10층 | 관동동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신문동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 21,700만원 평당 887만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 삼문동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,250만원 평당 1,178만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 19,500만원 평당 949만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 20층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 19,300만원 평당 939만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 삼계동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관동동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 18,100만원 평당 1,012만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 대청동 | 2015-01-31 | 2002 |