아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해진영마루애주상복합 | 149 | 전세 | 14,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 진영읍 여래리 | 2015-01-08 | 2014 |
| 유한미소안 | 267-7 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼정동 | 2015-01-12 | 2006 |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2015-01-28 | 1997 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 외동 | 2015-01-11 | 1997 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 전세 | 9,500만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 무계동 | 2015-01-26 | 2002 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 전세 | 25,000만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 2층 | 율하동 | 2015-01-10 | 2009 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2015-01-26 | 1996 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 외동 | 2015-01-21 | 1997 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 삼계동 | 2015-01-29 | 2003 |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2015-01-27 | 2005 |
| 주공2 | 705 | 전세 | 5,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 외동 | 2015-01-15 | 1989 |
| 동일 | 1261-1 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2015-01-15 | 1995 |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2015-01-21 | 2003 |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 전세 | 13,500만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 부곡동 | 2015-01-29 | 2001 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2015-01-24 | 2004 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2015-01-22 | 2004 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 대청동 | 2015-01-03 | 2002 |
| 백제삼정데파트 | 76-1 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼정동 | 2015-01-26 | 1993 |
| 주공1 | 705 | 전세 | 3,400만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 외동 | 2015-01-01 | 1988 |
| 한국2 | 1249-4 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2015-01-05 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코스타뷰 | 317-4 | 6,641만원 평당 904만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 8층 | 대청동 | 2015-01-27 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,954만원 평당 904만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 대청동 | 2015-01-17 | 2014 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 3,600만원 평당 464만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 어방동 | 2015-01-29 | 2001 |
| 씨티빌 B/D | 1121-4 | 6,800만원 평당 632만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 6층 | 내동 | 2015-01-07 | 2003 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,425만원 평당 320만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 어방동 | 2015-01-13 | 2001 |
| 풍림마이더스 2 | 1142-1 | 2,700만원 평당 340만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 7층 | 내동 | 2015-01-27 | 2003 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,363만원 평당 904만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 9,289만원 평당 793만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 2,100만원 평당 254만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 외동 | 2015-01-19 | 2002 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,574만원 평당 975만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 대청동 | 2015-01-27 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,574만원 평당 975만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 대청동 | 2015-01-27 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,954만원 평당 904만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 5층 | 대청동 | 2015-01-22 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,954만원 평당 904만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 대청동 | 2015-01-22 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,895만원 평당 904만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 대청동 | 2015-01-22 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,895만원 평당 904만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 대청동 | 2015-01-22 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,895만원 평당 904만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-22 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 6,843만원 평당 975만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,574만원 평당 975만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 8,945만원 평당 975만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,633만원 평당 970만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시티 | 1460-3 | 전세 | 7,500만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 삼계동 | 2015-01-31 | |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 월세 | 200만원 월 21만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 어방동 | 2015-01-29 | |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 어방동 | 2015-01-17 | |
| 풍림마이더스 2 | 1142-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 8층 | 내동 | 2015-01-29 | |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 대청동 | 2015-01-20 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 10층 | 삼계동 | 2015-01-27 | |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 월세 | 2,000만원 월 24만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-27 | |
| (173-1) | 173-1 | 전세 | 4,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 9층 | 삼방동 | 2015-01-28 | |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 월세 | 200만원 월 23만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 어방동 | 2015-01-10 | |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 대청동 | 2015-01-27 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 삼계동 | 2015-01-03 | 15.01~16.01 |
| 동신 오피스텔 | 174-6 | 월세 | 100만원 월 20만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 삼방동 | 2015-01-07 | |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 대청동 | 2015-01-13 | |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 대청동 | 2015-01-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동림빌라a | 614-3 | 6,800만원 | 75.2㎡ (22.7평) 대지 69.4㎡ | 2층 | 진영읍 진영리 | 2015-01-29 | 다세대 |
| 삼정아파트 | 143-19 | 6,500만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 33.2㎡ | 2층 | 삼정동 | 2015-01-21 | 연립 |