아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 42,000만원 평당 1,277만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 14층 | 율하동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 한라비발디 | 576 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 32,000만원 평당 884만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 신문동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 외동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼계동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,600만원 평당 1,197만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 삼계동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 19,700만원 평당 550만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 1층 | 외동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 19,500만원 평당 797만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 부곡동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 19,000만원 평당 777만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 부곡동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 동신쉐르빌 | 638-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼정동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 경남궁전 | 600-2 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 삼정동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 어방동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 14,400만원 평당 1,005만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 삼문동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 백제삼정데파트 | 76-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼정동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 12,800만원 평당 849만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 삼계동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 구산4주공 | 410 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2015-03-31 | 1999 |