아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 333 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 11,348만원 평당 465만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 부곡동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 화성 | 69-5 | 10,000만원 평당 635만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 부원동 | 2015-03-31 | 1987 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 42,000만원 평당 927만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 13층 | 신문동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신문동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 24,280만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동상동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 삼계동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 23,800만원 평당 774만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 동상동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 일동미라주 | 1074 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 장유the# | 288-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무계동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 21,900만원 평당 733만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 8층 | 어방동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 한빛빌라4차 | 418-10 | 19,200만원 평당 540만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 9층 | 흥동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 월산마을9단지부영3차 | 806-1 | 19,100만원 평당 782만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 부곡동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 월산마을2단지부영7차 | 801-3 | 17,800만원 평당 729만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 부곡동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 동원 | 690-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼방동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무계동 | 2015-03-30 | 2000 |