아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산3주공 | 429 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 대청동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 화인 | 692 | 15,600만원 평당 611만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 삼방동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무계동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,400만원 평당 1,027만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 외동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,300만원 평당 652만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 13층 | 어방동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 21세기 | 75 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지내동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 동신 | 1155-9 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 한효 | 333-1 | 14,800만원 평당 448만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 8층 | 안동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 화인 | 692 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 삼방동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 화인 | 692 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 삼방동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 13,400만원 평당 935만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 17층 | 무계동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 한효 | 333-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 주공1 | 705 | 12,900만원 평당 1,076만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 외동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,600만원 평당 879만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 삼문동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 청호그린104동 | 555-6 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 흥동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 연화빌라 | 592-6 | 12,000만원 평당 524만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 삼정동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,900만원 평당 830만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 무계동 | 2015-03-30 | 2002 |