아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 121-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 외동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 국제 | 179-1 | 9,900만원 평당 447만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 삼방동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 시영 | 458-8 | 9,700만원 평당 643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 어방동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,250만원 평당 652만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 구산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 42,700만원 평당 1,212만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 율하동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 어방동원 | 680 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어방동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 삼방동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 어방동원 | 680 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 어방동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 유신주택 | 491-5 | 13,300만원 평당 595만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 구산동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,300만원 평당 882만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 삼계동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 45,500만원 평당 1,291만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 19층 | 율하동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 율하동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 35,600만원 평당 1,083만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 율하동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 한라비발디 | 576 | 35,500만원 평당 923만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 10층 | 구산동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율하동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율하동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 32,500만원 평당 823만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 5층 | 삼문동 | 2015-03-28 | 2004 |