아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 26,500만원 평당 945만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 5층 | 관동동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 23,900만원 평당 977만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 삼문동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼문동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,750만원 평당 1,205만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 수홍하이랜드2차 | 1570 | 20,800만원 평당 528만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 반도보라 | 439 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전하동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 월산마을12단지부영2차 | 806-3 | 20,500만원 평당 839만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 부곡동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 월산마을9단지부영3차 | 806-1 | 20,000만원 평당 819만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 부곡동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2015-03-28 | 1998 |