아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남명더라우2단지 | 574 | 전세 | 12,240만원 월 46만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 14층 | 무계동 | 2015-03-06 | 2017 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 전세 | 10,000만원 월 120만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 율하동 | 2015-03-26 | 2009 |
| 1차동원 | 67 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지내동 | 2015-03-12 | 2000 |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2015-03-18 | 2004 |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-28 | 2007 |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2015-03-14 | 2002 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2015-03-12 | 1996 |
| 한국2 | 1249-4 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2015-03-18 | 1998 |
| 구산이진캐스빌1단지 | 1077 | 전세 | 19,000만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구산동 | 2015-03-11 | 2013 |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무계동 | 2015-03-04 | 2000 |
| 주공2 | 705 | 전세 | 2,000만원 월 15만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 외동 | 2015-03-04 | 1989 |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 삼계동 | 2015-03-03 | 2005 |
| 광남백조 | 257 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2015-03-03 | 1995 |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 전세 | 26,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2015-03-14 | 2012 |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-09 | 2007 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관동동 | 2015-03-06 | 2013 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2015-03-04 | 2006 |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2015-03-15 | 2004 |
| 김해북부두산위브 | 401 | 전세 | 3,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2015-03-18 | 2005 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2015-03-02 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1461-8) | 1461-8 | 76,000만원 평당 893만원 | 281.3㎡ (85.1평) | 7층 | 삼계동 | 2015-03-27 | 2015 |
| (174-4) | 174-4 | 14,600만원 평당 758만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 삼방동 | 2015-03-26 | 2012 |
| 백송아파트 | 173-2 | 16,000만원 평당 922만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 삼방동 | 2015-03-20 | 2015 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,400만원 평당 354만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 어방동 | 2015-03-23 | 2001 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,538만원 평당 939만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 대청동 | 2015-03-31 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 7,316만원 평당 939만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 대청동 | 2015-03-31 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 대청동 | 2015-03-12 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 대청동 | 2015-03-17 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 대청동 | 2015-03-13 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 대청동 | 2015-03-17 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,538만원 평당 939만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 대청동 | 2015-03-17 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,538만원 평당 939만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 대청동 | 2015-03-20 | 2014 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 2,100만원 평당 350만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 외동 | 2015-03-25 | 2002 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 6,427만원 평당 789만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 대청동 | 2015-03-20 | 2014 |
| 씨티빌 B/D | 1121-4 | 5,250만원 평당 557만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 내동 | 2015-03-17 | 2003 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 대청동 | 2015-03-11 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 대청동 | 2015-03-12 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,357만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 대청동 | 2015-03-16 | 2014 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 11,538만원 평당 939만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 대청동 | 2015-03-17 | 2014 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,600만원 평당 343만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 어방동 | 2015-03-04 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진파크뷰 | 318-8 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 대청동 | 2015-03-31 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 전세 | 8,500만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 9층 | 삼계동 | 2015-03-13 | |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2015-03-06 | |
| (333-6) | 333-6 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서상동 | 2015-03-30 | |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 대청동 | 2015-03-25 | |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 어방동 | 2015-03-19 | |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 전세 | 8,500만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 대청동 | 2015-03-30 | 15.04~17.04 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 월세 | 200만원 월 25만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 어방동 | 2015-03-28 | |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 대청동 | 2015-03-25 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 삼방동 | 2015-03-04 | |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 전세 | 2,100만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 삼방동 | 2015-03-06 | |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 전세 | 2,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 외동 | 2015-03-09 | |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 외동 | 2015-03-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부익빌라트 | 116-3 | 7,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 41.6㎡ | 1층 | 부원동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 아이존빌 | 505-12 | 9,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 35.2㎡ | 4층 | 어방동 | 2015-03-29 | 다세대 |
| 편한세상 | 649-10 | 12,000만원 | 29.7㎡ (9.0평) 대지 28.1㎡ | 3층 | 삼정동 | 2015-03-24 | 다세대 |