아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 13,300만원 평당 928만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 무계동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,900만원 평당 900만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 삼문동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,800만원 평당 823만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 장복(1단지) | 357 | 10,500만원 평당 467만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 9,150만원 평당 723만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 구산동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 37,600만원 평당 1,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 관동동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 32,500만원 평당 1,052만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 15층 | 대청동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신문동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 25,200만원 평당 820만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 동상동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 23,680만원 평당 928만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 22,200만원 평당 928만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 삼계동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 22,000만원 평당 901만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 16층 | 대청동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 일동한신 | 883 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 외동 | 2015-05-29 | 1999 |