아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내외대동한마음 | 1251 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 1차동원 | 67 | 17,400만원 평당 743만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 지내동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 일동한신 | 883 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼계동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 주공3 | 705 | 15,400만원 평당 1,083만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 외동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,300만원 평당 1,024만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 외동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 구산3주공 | 429 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 13,300만원 평당 928만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 삼문동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 13,000만원 평당 907만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 어방동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 구산4주공 | 410 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 구산동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 삼성타워(101동102동) | 375 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 주공2 | 705 | 9,000만원 평당 637만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 외동 | 2015-05-29 | 1989 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,800만원 평당 695만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 구산동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 한라비발디 | 576 | 40,000만원 평당 850만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 3층 | 구산동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 39,500만원 평당 1,210만원 | 107.9㎡ (32.7평) | 5층 | 율하동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 33,000만원 평당 903만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 5층 | 어방동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 건영 | 1125-2 | 31,100만원 평당 1,029만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 내동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 삼계이안 | 610 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2015-05-28 | 2007 |