아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영자이 | 1610 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 28,000만원 평당 766만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 어방동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 관동동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼계동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,350만원 평당 1,070만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 서광 | 1260-3 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 16,700만원 평당 683만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무계동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,000만원 평당 999만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 외동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 13,900만원 평당 619만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-28 | 2001 |