아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 410 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 어방동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 회현아파트 | 18-4 | 10,800만원 평당 605만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 봉황동 | 2015-05-28 | 1984 | |
| 화인 | 692 | 10,400만원 평당 584만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 삼방동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 제일맨션 | 622-3 | 9,800만원 평당 491만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 부원동 | 2015-05-28 | 1987 | |
| 삼진민정 | 199 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 무계동 | 2015-05-28 | 1991 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 58,400만원 평당 1,184만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 8층 | 율하동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 40,000만원 평당 883만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 15층 | 신문동 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 한라비발디 | 576 | 35,000만원 평당 910만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 구산동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 삼계이안 | 610 | 34,500만원 평당 923만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 291-1 | 33,000만원 평당 939만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 15층 | 대청동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 31,800만원 평당 1,134만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 관동동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 22,600만원 평당 1,253만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 20,500만원 평당 686만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 8층 | 어방동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼문동 | 2015-05-27 | 2004 |