아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-31 | 2006 | |
| 삼성 | 1137-2 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 내동 | 2015-05-31 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 어방동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2015-05-31 | 2004 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 대청동 | 2015-05-31 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 어방동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 동광 | 716-1 | 7,500만원 평당 461만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 동상동 | 2015-05-31 | 1983 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 31,200만원 평당 1,013만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관동동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 29,400만원 평당 1,049만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 16층 | 관동동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 대지 | 440 | 23,000만원 평당 868만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 7층 | 흥동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 22,000만원 평당 996만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 20,700만원 평당 1,007만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 삼계동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 1차동원 | 67 | 18,000만원 평당 768만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 15층 | 지내동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2015-05-30 | 2001 |