아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서인백조 | 231-1 | 전세 | 6,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 진례면 초전리 | 2015-05-21 | 1992 |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 전세 | 16,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 삼문동 | 2015-05-16 | 2003 |
| 삼계이안 | 610 | 전세 | 22,000만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 8층 | 삼계동 | 2015-05-25 | 2007 |
| 일동미라주 | 1074 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2015-05-23 | 2013 |
| 대아 | 333-2 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 안동 | 2015-05-27 | 1992 |
| 반도보라 | 439 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 전하동 | 2015-05-26 | 1998 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2015-05-15 | 1996 |
| 일동미라주 | 1074 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2015-05-20 | 2013 |
| 홍익 | 121-1 | 전세 | 7,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2015-05-18 | 1990 |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 전세 | 8,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 부곡동 | 2015-05-09 | 2002 |
| 구산5주공 | 410 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2015-05-11 | 1999 |
| 한국 | 1261-9 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 외동 | 2015-05-04 | 1997 |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 전세 | 16,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2015-05-15 | 2007 |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 전세 | 12,000만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 부곡동 | 2015-05-31 | 2002 |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 전세 | 15,500만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 부곡동 | 2015-05-18 | 2001 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 전세 | 10,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2015-05-14 | 2002 |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 전세 | 9,500만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 부곡동 | 2015-05-08 | 2002 |
| 동성 | 189 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼방동 | 2015-05-11 | 1991 |
| 한국2 | 1249-4 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2015-05-20 | 1998 |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2015-05-05 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,450만원 평당 361만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 어방동 | 2015-05-25 | 2001 |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 6,780만원 평당 870만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 대청동 | 2015-05-15 | 2014 |
| (333-6) | 333-6 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서상동 | 2015-05-11 | 2012 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,700만원 평당 388만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 어방동 | 2015-05-27 | 2002 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 2,900만원 평당 333만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2015-05-14 | 2003 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 3,950만원 평당 332만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 어방동 | 2015-05-14 | 2002 |
| (1489-8) | 1489-8 | 4,000만원 평당 464만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 삼계동 | 2015-05-18 | 2005 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 3,000만원 평당 387만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 어방동 | 2015-05-18 | 2001 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,800만원 평당 369만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 어방동 | 2015-05-16 | 2001 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,150만원 평당 379만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2015-05-14 | 2003 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 3,300만원 평당 389만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 외동 | 2015-05-09 | 2002 |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 7,469만원 평당 814만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 대청동 | 2015-05-06 | 2014 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 3,050만원 평당 352만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 어방동 | 2015-05-06 | 2002 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 2,900만원 평당 388만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 6층 | 외동 | 2015-05-05 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑클라우드 | 1505-8 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 삼계동 | 2015-05-27 | |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 대청동 | 2015-05-20 | |
| 위더스오피스텔 | 182-4 | 월세 | 300만원 월 28만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 삼방동 | 2015-05-22 | |
| 에코스타뷰 | 317-4 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 대청동 | 2015-05-08 | |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 외동 | 2015-05-04 | |
| (173-1) | 173-1 | 전세 | 5,600만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 삼방동 | 2015-05-08 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 삼방동 | 2015-05-03 | |
| 명진파크뷰 | 318-8 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 대청동 | 2015-05-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한명빌라 | 503-5 | 10,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 48.4㎡ | 3층 | 어방동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| 리젠시아 | 651-4 | 12,000만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 25.5㎡ | 3층 | 삼정동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 해동그린빌라 | 24-19 | 9,200만원 | 72.6㎡ (21.9평) 대지 48.3㎡ | 3층 | 삼방동 | 2015-05-22 | 다세대 |
| 안동빌라B | 295 | 8,000만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 57.6㎡ | 3층 | 안동 | 2015-05-23 | 다세대 |
| 유한파크빌 | 430-4 | 9,800만원 | 71.8㎡ (21.7평) 대지 45.2㎡ | 5층 | 풍유동 | 2015-05-30 | 다세대 |
| 대원빌라 | 237-12 | 8,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 32.5㎡ | 4층 | 삼방동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 금산빌라 | 46-4 | 8,750만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 45.6㎡ | 2층 | 삼정동 | 2015-05-13 | 다세대 |
| 현대삼안빌라나동 | 25-4 | 11,400만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 51.7㎡ | 1층 | 삼방동 | 2015-05-27 | 다세대 |