아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 32,000만원 평당 1,108만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 관동동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 관동동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼문동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 20,500만원 평당 926만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 19,000만원 평당 778만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 대청동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 동원 | 1052-3 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 한국2 | 1249-4 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 한일 | 333 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,300만원 평당 914만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 대청동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 구산4주공 | 410 | 12,800만원 평당 853만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 구산동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 홍익 | 121-1 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 중앙파크빌 | 163-15 | 8,800만원 평당 521만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 관동동 | 2015-07-30 | 2013 |