아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,600만원 평당 679만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 구산동 | 2015-07-30 | 1992 | |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 42,000만원 평당 878만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 4층 | 대청동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2015-07-29 | 2013 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 삼계동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관동동 | 2015-07-29 | 2013 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 29,800만원 평당 967만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 내동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 삼계동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 25,500만원 평당 666만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 12층 | 진영읍 좌곤리 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 24,500만원 평당 760만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 1층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 대동삼업 | 316 | 21,500만원 평당 533만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 구산동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,500만원 평당 1,034만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 외동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 14,800만원 평당 982만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 삼계동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,700만원 평당 974만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 구산동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 안동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 21세기 | 75 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지내동 | 2015-07-29 | 2003 |