아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성아파트 | 589-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼정동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 14,000만원 평당 977만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 삼문동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 주공1 | 705 | 13,600만원 평당 1,134만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 외동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,800만원 평당 893만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 삼문동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 어방동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 54,000만원 평당 1,095만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 1층 | 율하동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 34,000만원 평당 939만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 신문동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 건영 | 1125-2 | 29,500만원 평당 976만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 내동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 1421 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 외동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 건영 | 1125-2 | 29,300만원 평당 969만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 내동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 26,600만원 평당 1,041만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 어방동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 24,000만원 평당 983만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 대청동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 23,500만원 평당 960만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 삼문동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2015-07-28 | 2006 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 20,200만원 평당 826만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 17층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 20,000만원 평당 817만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,150만원 평당 1,059만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 19,000만원 평당 777만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 한일 | 333 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 일동한신 | 883 | 18,400만원 평당 841만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 외동 | 2015-07-28 | 1999 |