아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2015-07-28 | 1997 | |
| 샛별아트힐 | 652-13 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 삼정동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 16,580만원 평당 1,060만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 대청동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,900만원 평당 987만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,050만원 평당 931만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 23층 | 구산동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 한일 | 333 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 안동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무계동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 홍익 | 121-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2015-07-28 | 1990 | |
| 동원 | 690-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼방동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 서인백조 | 231-1 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 진례면 초전리 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 장복(1단지) | 357 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 삼계구산아이파크1단지 | 1543 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 관동동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2015-07-27 | 1998 | |
| 삼계이안 | 610 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼계동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 21,650만원 평당 842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 20,800만원 평당 892만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 17층 | 삼계동 | 2015-07-27 | 2001 |