아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시티2 | 1479-8 | 11,967만원 평당 867만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 삼계동 | 2015-07-17 | 2015 |
| 블루시티2 | 1479-8 | 13,700만원 평당 993만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2015 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 2,900만원 평당 403만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 어방동 | 2015-07-15 | 2002 |
| 블루시티2 | 1479-8 | 13,000만원 평당 942만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 삼계동 | 2015-07-31 | 2015 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,700만원 평당 356만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 어방동 | 2015-07-30 | 2001 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,750만원 평당 583만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 10층 | 어방동 | 2015-07-24 | 2002 |
| 블루시티2 | 1479-8 | 13,500만원 평당 978만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 삼계동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 동신 오피스텔 | 174-6 | 2,700만원 평당 310만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 삼방동 | 2015-07-28 | 2000 |
| (1489-8) | 1489-8 | 3,450만원 평당 400만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 삼계동 | 2015-07-07 | 2005 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,700만원 평당 447만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 어방동 | 2015-07-06 | 2002 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,700만원 평당 447만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 어방동 | 2015-07-09 | 2002 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 3,000만원 평당 330만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 어방동 | 2015-07-27 | 2001 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 2,700만원 평당 441만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 7층 | 어방동 | 2015-07-24 | 2002 |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 3,500만원 평당 336만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 삼방동 | 2015-07-20 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,850만원 평당 367만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 어방동 | 2015-07-21 | 2001 |
| 장유파로스타워 | 303-1 | 17,532만원 평당 710만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 대청동 | 2015-07-16 | 2013 |
| 블루시티 | 1460-3 | 11,700만원 평당 932만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 삼계동 | 2015-07-17 | 2013 |
| 마루애빌딩 | 313-1 | 10,426만원 평당 692만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 대청동 | 2015-07-02 | 2011 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,100만원 평당 356만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2015-07-08 | 2003 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,600만원 평당 343만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 어방동 | 2015-07-02 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코스타뷰 | 317-4 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 대청동 | 2015-07-30 | |
| 블루시티2 | 1479-8 | 전세 | 10,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 삼계동 | 2015-07-22 | |
| (1254-1) | 1254-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 외동 | 2015-07-30 | |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 월세 | 200만원 월 27만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 어방동 | 2015-07-28 | |
| 마인즈힐 빌딩 | 315-5 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 대청동 | 2015-07-18 | |
| 블루시티 | 1460-3 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 삼계동 | 2015-07-04 | |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 월세 | 1,000만원 월 17만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 어방동 | 2015-07-18 | |
| 탑클라우드 | 1505-8 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼계동 | 2015-07-07 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 6층 | 삼방동 | 2015-07-14 | |
| 마루애빌딩 | 313-1 | 전세 | 6,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 대청동 | 2015-07-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이원 | 24-1 | 11,500만원 | 29.0㎡ (8.8평) 대지 27.7㎡ | 2층 | 봉황동 | 2015-07-24 | 다세대 |
| 공작빌라 | 595-7 | 11,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 52.8㎡ | 2층 | 삼정동 | 2015-07-22 | 다세대 |
| 해동그린빌라 | 89-13 | 9,750만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 47.6㎡ | 1층 | 삼정동 | 2015-07-31 | 다세대 |
| 달성빌라4차 | 17-2 | 9,400만원 | 81.8㎡ (24.7평) 대지 64.6㎡ | 5층 | 삼정동 | 2015-07-31 | 다세대 |
| 라비앙로즈2차 | 1484-9 | 24,400만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 77.3㎡ | 1층 | 삼계동 | 2015-07-11 | 연립 |
| 새대흥빌라(572-7) | 572-7 | 8,500만원 | 61.6㎡ (18.6평) 대지 35.6㎡ | 4층 | 삼방동 | 2015-07-06 | 다세대 |