아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 1155-9 | 9,700만원 평당 645만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 삼계동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 한국2 | 1249-4 | 9,300만원 평당 1,112만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 외동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 장복(2단지) | 344 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진영읍 여래리 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 진례동원 | 558-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진례면 초전리 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,900만원 평당 945만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 외동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 진영자이 | 1610 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-28 | 2007 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 23,000만원 평당 820만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 2층 | 관동동 | 2016-02-28 | 2005 | |
| 화인 | 692 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 삼방동 | 2016-02-28 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 16,000만원 평당 1,070만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 외동 | 2016-02-28 | 1997 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 삼계동 | 2016-02-28 | 2003 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-28 | 2001 | |
| 장복(2단지) | 344 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2016-02-28 | 1992 | |
| 새회현 | 18-8 | 7,400만원 평당 548만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 봉황동 | 2016-02-28 | 1986 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 46,000만원 평당 1,224만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 23층 | 삼계동 | 2016-02-27 | 2007 | |
| 구산이진캐스빌1단지 | 1077 | 35,450만원 평당 1,379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 삼계구산아이파크2단지 | 1094 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구산동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 33,000만원 평당 1,177만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 13층 | 관동동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 삼계동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 관동동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 삼계동 | 2016-02-27 | 2006 |