아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 삼계동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 삼계동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 17,400만원 평당 712만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 부곡동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 17,400만원 평당 711만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 삼방동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대청동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무계동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 화인 | 692 | 14,600만원 평당 653만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 삼방동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 한일 | 333 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 13,500만원 평당 942만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 삼문동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 구산4주공 | 410 | 13,350만원 평당 889만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 구산동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 어방동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 현대그린파크맨션 | 747 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 진영읍 여래리 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 백제삼정데파트 | 76-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼정동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 한국2 | 1249-4 | 8,250만원 평당 986만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 외동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 동광 | 716-1 | 6,500만원 평당 400만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 동상동 | 2016-02-27 | 1983 |