아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 삼계구산아이파크1단지 | 1543 | 26,500만원 평당 1,200만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 삼계동 | 2016-02-26 | 2013 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 26,000만원 평당 668만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 삼계동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 대우유토피아 | 499 | 23,500만원 평당 666만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 17층 | 어방동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부곡동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 19,900만원 평당 879만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 부곡동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼정동 | 2016-02-26 | 2006 | |
| 샛별빌라트 | 650-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼정동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 구산3주공 | 429 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 가야그린빌(70-16) | 70-16 | 15,200만원 평당 519만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 5층 | 풍유동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,150만원 평당 646만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 어방동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 한효 | 333-1 | 14,650만원 평당 573만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 안동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 지내동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 화목궁전빌라6차 | 505-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 어방동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 한일 | 333 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,650만원 평당 883만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 삼문동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 광남백조 | 257 | 12,600만원 평당 693만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2016-02-26 | 1995 |