아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한덕타워 | 495-7 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 동상동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 동원 | 690-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2016-02-26 | 1991 | |
| 주공2 | 705 | 11,000만원 평당 925만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 외동 | 2016-02-26 | 1989 | |
| 대안맨션 | 211-6 | 10,000만원 평당 455만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 삼정동 | 2016-02-26 | 1985 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 율하동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 29,200만원 평당 789만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 20층 | 부곡동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 1421 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 진영자이 | 1610 | 26,000만원 평당 1,133만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 20,500만원 평당 839만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 대청동 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 19,000만원 평당 778만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 대청동 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 김해진영마루애주상복합 | 149 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 진영읍 여래리 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 18,450만원 평당 1,020만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 김해진영마루애주상복합 | 149 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 외동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 스타뷰 | 379 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지내동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관동동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 송학빌라 | 1101-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 어방동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2016-02-25 | 1996 | |
| 구산3주공 | 429 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2016-02-25 | 2000 |