아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부원역푸르지오 | 1043 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부원동 | 2016-02-29 | 2014 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 33,000만원 평당 713만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 10층 | 동상동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 관동동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 건영 | 1125-2 | 31,400만원 평당 1,038만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 내동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 구산이진캐스빌1단지 | 1077 | 28,500만원 평당 1,289만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 구산동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 23,700만원 평당 793만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 어방동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 어방동원 | 680 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 어방동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무계동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,800만원 평당 673만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 24층 | 어방동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 동원 | 1052-3 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 구산동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 삼계동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 삼계동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,600만원 평당 879만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 무계동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 대동 | 193 | 10,000만원 평당 484만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 삼방동 | 2016-02-29 | 1990 |