아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 413-4 | 16,000만원 평당 650만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 대성동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 동원 | 690-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼방동 | 2016-07-26 | 1991 | |
| 한국2 | 1249-4 | 8,800만원 평당 1,052만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 외동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 화성 | 69-5 | 7,500만원 평당 477만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 부원동 | 2016-07-26 | 1987 | |
| 구산이진캐스빌2단지 | 1076 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구산동 | 2016-07-25 | 2013 | |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 율하동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 30,000만원 평당 1,070만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 1층 | 관동동 | 2016-07-25 | 2005 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관동동 | 2016-07-25 | 2013 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 28,000만원 평당 1,429만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 16층 | 관동동 | 2016-07-25 | 2013 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 27,300만원 평당 620만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 14층 | 부곡동 | 2016-07-25 | 2000 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 어방동 | 2016-07-25 | 2009 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2016-07-25 | 2001 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2016-07-25 | 2002 | |
| 반도보라 | 439 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 전하동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 1421 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2016-07-25 | 2013 | |
| 장유the# | 288-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무계동 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2016-07-25 | 2004 | |
| 한일 | 691-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼방동 | 2016-07-25 | 1992 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼계동 | 2016-07-25 | 2003 |