아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,200만원 평당 851만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 무계동 | 2016-07-31 | 2002 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신문동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 명지세인트빌 | 301 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 일동미라주 | 1074 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 18,500만원 평당 756만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 부곡동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 구산3주공 | 429 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 1차동원 | 67 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 지내동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 구산4주공 | 410 | 12,000만원 평당 799만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 구산동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 35,300만원 평당 964만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 15층 | 대청동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 블루스카이 | 181-4 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼방동 | 2016-07-29 | 2016 | |
| 대우유토피아 | 499 | 21,500만원 평당 609만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 어방동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 21,300만원 평당 1,036만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 16층 | 삼계동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2016-07-29 | 2002 |