아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 42,000만원 평당 1,074만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 1층 | 율하동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 37,200만원 평당 1,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 36,800만원 평당 1,261만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 15층 | 삼계동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 관동동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 관동동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 한라비발디 | 576 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 31,200만원 평당 852만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 삼계동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 더테라스(5) | 79-14 | 24,800만원 평당 1,082만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 삼정동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 경화빌라 | 660-8 | 23,800만원 평당 703만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 6층 | 삼정동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 20,000만원 평당 904만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 16층 | 부곡동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 성광스카이빌라 | 657-4 | 18,300만원 평당 873만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 삼정동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 한국2 | 1249-4 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2016-10-31 | 1997 |