아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1차동원 | 67 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 지내동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼계동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 주공3 | 705 | 14,700만원 평당 1,041만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 외동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 한국 | 1261-9 | 14,000만원 평당 938만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 외동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 구산4주공 | 410 | 12,900만원 평당 859만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 구산동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 시영 | 256 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 10,600만원 평당 740만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 부곡동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 화인아트2차 | 591-2 | 10,150만원 평당 674만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 삼정동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,000만원 평당 698만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 44,500만원 평당 1,144만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 25층 | 율하동 | 2016-10-30 | 2009 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2016-10-30 | 2008 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 30,600만원 평당 935만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 14층 | 신문동 | 2016-10-30 | 2007 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 율하동 | 2016-10-30 | 2009 | |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 27,000만원 평당 613만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 2층 | 부곡동 | 2016-10-30 | 2000 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 관동동 | 2016-10-30 | 2005 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신문동 | 2016-10-30 | 2007 | |
| 1차동원 | 67 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지내동 | 2016-10-30 | 2000 | |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 15,700만원 평당 1,045만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 내동 | 2016-10-30 | 1992 |